Так кто написал Сталин ГУЛАГ?

33 балла по ЕГЭ б********ть. Я что, е** кто написал Сталин кулак бл*ть, у моих друзей сочинение на тему великая отечественная война, а у меня кто написал фразу сталин кулак бл*******

37 БАЛЛОВ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ 37 БАЛЛОВ

я

Солженицин - почитай !
отрывок из книги...доходяги которым вечно не хватало еды
и летом ходили во всей одежде...если их били они кричали как можно громче
чтоьы мучители быстрей отстали...арестанты варили баланду из очисток картошки
и других отходов кухни...тюремщики которые отбирали эту еду - с жадностью ее съедали..
лесорубы при -37*С рубили себе кисть руки чтобы положили в больничку
потому что работать на морозе на малом пайке это 100% смерть через 2-3 месяца
поражает выносливость человека в экстремальных условиях..

да это солженицын по моему написал про сталин и гулаг ну если не путаю