Как сделать активный, подвижный в зависимости от игры кокпит для руля и симрейсинга

Привет всем хочу сделать себе кокпит, но в будущем есть идея купить гидравлические привода или что то похожее и через ардуино к компу. Что бы во время кочек кидало не только Руль, но и всю Платформу. Тоесть сделать гоночный автосимулятор с подвижной платформой.
Может есть у кого то идеи или ссылки на статьи, может англоязычные, где кто нибудь что то подобное сделает)
Буду благодарен

Поспрашивай ребят из Forward Development - они тренажёрами такими занимаются

дорого встанет да и площадь большая нужна