Сколько щас стоит пластиковые окна вставить?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13437), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (13079) 1 год назад
Если переспать с стекольщиком ,тогда бесплатно.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Окна разные по размерам и производителям. Потом есть двухкамерные трехкамерные стеклопакеты.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 1 год назад
Дорого ....
небольшое окно(двухкамерное) в деревянный дом - 5 лет назад - 6.000 руб
а теперь представьте если размер и количество в разы больше
станислав прачкисОракул (88376) 1 год назад
5 лет назад это очень, очень, очень давно. Смело умножай на 3, не ошибёшься.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) станислав прачкис, Да, все верно просто современные цены не мониторил
станислав прачкисОракул (88376) 1 год назад
Увы ... , а всё вместе это называется "свободный рынок".
станислав прачкис Оракул (88376) 1 год назад
У нас ... заказал на дачу небольшое окно. 18 000.
DeHuC_64 Мастер (1016) 1 год назад
Смотря какие размеры окон Вам нужны, ну и по моделям тоже разные цены, хорошие фирмы это Фортали, Пластика окон, Окна стрит, спросите у них.