Почему не делают питательные кремы и БАДы из человеческой спермы? Ведь в сперме очень много полезных веществ.

Александр Болоков Мыслитель (8783), на голосовании 1 год назад
И выгодно, не требуются дополнительные ресурсы, и студентам подработка.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (55777) 1 год назад
С чего взяли что не делают
ирина // Просветленный (30731) 1 год назад
если бы это действительно было выгодно и практично,то,поверьте-люди делали бы это давно и массово!Но,если до сих пор не делают,то...может эта ниша именно Вас ждет?))Дерзайте!Потом,когда раскрутитесь,не забудьте открытку прислать)))
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 1 год назад
Потому что бычьей полно
и отдает он ее добровольно без денег
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 1 год назад
Аллергики заколебают тогда
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
А кто будет проверять наличие или отсутствие в ней бактерий, венерологических страшных инфекций.
В ней ничего такого нет, кроме аминокислот, белка и самого семени. Даже шоколада там нет или халвы.
Яна .... Оракул (72724) 1 год назад
Полезные вещества перечислите, пожалуйста
*Юля*Искусственный Интеллект (232778) 1 год назад
Мож, не надо, а?
Яна .... Оракул (72724) *Юля*, жа и не перечислит. Ибо нету))))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364670) 1 год назад
какие такие полезные вещества? донорам спермы кто платить будет? даром никто ее сдавать не будет. я женщина и я не собираюсь мазать чужую сперму на лицо это отвратительно такой крем
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) 1 год назад
Вопрос сохранности. Срок годности очень короткий.