Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что за объективы?

bossuort20 Просветленный (29353), закрыт 3 недели назад
Ценные ли и за сколько их можно продать?Достались от брата с кучей каких то фулляров,линз огромных и маленьких (клуглые и прямоугольные) есть и квадратные на ножках
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (21187) 4 месяца назад
Два кинопроекционных, один от фотоувеличителя. Особой ценности не представляют. Более новую версию Вега-11У брал за 400р на барахолке, в хорошем состоянии.
35кп-1, в зависимости от состояния тоже не дорого будут стоить, 2000-3000р максимум.
bossuort20Просветленный (29353) 4 месяца назад
Вот сфоткать не могу,там куча линз,штук 50 от 0,5 см до 17,выставлю на Авито,нет так выкину
Александр Шелегов Просветленный (21187) bossuort20, пробуйте. Обычно, дорого стоит то, что выпускадось ограниченной партий или то, чего осталось очень мало. Этих хватает.
такие какие то
Александр Шелегов Просветленный (21187) bossuort20, плёнку дома проявляют только ярые фанаты единичные. Давно уже не актуально, потому, сейчас это просто куча бесполезного стекла. Объективы старые ещё берут поиграться или для творческих съёмок, но цену на те, что у вас, я написал выше.
Остальные ответы
dulinn Просветленный (32737) 4 месяца назад
Очень небольшую сумму. Объективы специфические, покупателя найти будет очень сложно.
ну и х... на них=викину
dulinn Просветленный (32737) bossuort20, вот так я и выбросил два старых фотоувеличителя.
Фотограф -любитель Просветленный (39805) 4 месяца назад
Разместите на сайте ,а там, где должна быть цена, напишите "отдам в добрые руки".
Похожие вопросы