Не воспроизводиться музыка в вк.
Пользуюсь оперой gx, я создал еще один новый профиль в этом браузере, и там тоже зашел в вк(только страница уже левая), музыка работает, все окей. Пк перезагружал,кэш очищал, оперативка не забита, диск не забит с интернетом все окей. Не понимаю в чем проблема, на том же браузере только другом профиле, музыка работает.
Дополнен
Проблема решена!!! Просто выключил расширение, которое как-то препятствовало воспроизведению музыки.
Музыка вся не работает? или только этот исполнитель ? У вк бывает если вы не из РФ блочат песни из-за авторских
вся музыка не работает, этот исполнитель просто пример