Добрый вечер!Подскажите что за беда с водонагревателем?++

Elle Искусственный Интеллект (103144), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Когда включаю, течёт вода сверху, при чём сразу внескольких местах
Дополнен 1 год назад
подводка нижняя. в выключеном состоянии не течёт....
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (30840) 1 год назад
Ну так нужен нагреватель #
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 1 год назад
Фото в студию!
ElleИскусственный Интеллект (103144) 1 год назад
вы шутите?)
Green Box Искусственный Интеллект (151691) Elle, необходимо смотреть по месту. Вызывайте специалиста.
Александр Попов Просветленный (44584) 1 год назад
Это с грелкой резиновой что-ли? Кличко с дуру лопнул.. Бак проржавел насквозь.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
Бак проржавел или лопнул
обратный клапан стоял ? который излишек давления
выпускает воду? это на подводке воды такая штучка
то менять котел
ElleИскусственный Интеллект (103144) 1 год назад
да,стоял
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Elle, значит где шов разошолся или проржавел у меня на баке наклейка, гарантия на бак 7 лет... а прошло уже более 20
Профессор Лебединский Оракул (83682) 1 год назад
Сдох он - ПОТЁК БАК .
При нагреве , давление в баке , в разы увеличивается -физика из школьной программы .