Время игр
+2Вопрос про гта са.
Что делать, если я не могу найти миссию. Я прошел миссию "последний полет торенто", но следующей миссии ("Большой бум") нету. Посмотрел на ютубе, там показано, что эта миссия находится около гаража Карла в гэнгтоне, но ее там просто нет. Сразу скажу, что я вводил при прохождении "последнего полета торенто" чит-коды. Это могло повлиять? Если нет, то в чем проблема?
P. S. - я прошел автошколу.
Там надо какие то определённые миссии пройти чтобы другая открылась. Посмотри ютубе

пон