Что думаете об этом. Вопрос касается сдачи на права!
Представьте себе такую картину: человек приходит в гибдд и начинает сдавать: теорию сдал, вождение 1 раз нет, затем второй, третий и тп.. в 9 раз приходит на пересдачу, говорит что пришел на пересдачу, инспектор ищет его анкету минут 20, кому то звонит, затем дает обратно паспорт и говорит - что вы мне голову морочаете, вы сдали, идите получать права. Человек идет и получает? Что это может значить? И что произошлл?
Заeбaл
Проставили в протоколе сдачу.
О мотивации умолчим - сплошные догадки.
Это значит ты осёл
Если права правда получил, и проблем у него с ними нет, значит ему правда зачли экзамен. Как уже сказали: о мотивации можно только гадать. Авось на 9-й раз экзаменатор сжалился над несчастным, может что перепутал. Лично мне эта история кажется невероятной, чтобы гаишники вот так вот просто выдали права без соответствующей оплаты.
Сказка теория у их по новому закону действует шесть месяцев потом нужно пересдавать или истек срок годности как у гречневой крупы например ,и с этой точки все начинается опять у них по новой ,а во вторых типа Заeбaл не прокатит нужно либо учить и ездить или универсальное средство применять а оно называется мани-мани ,а куда не так уж и важно либо в ментовской общак или лично что понятно там не приведствуется нигде из структур подобного типа ни в мвд или в прокуратуре , или росгвардии и.т.п