Накрутка подписчиков в группу вк

Вопрос к тем, кто занимался накруткой участников в группу ВКонтакте. Какое максимальное число накручивали в сутки, банили ли вас и тд. Интересуют ответы по существу.

SMM100.COM самый отличный инструмент для накрутки всего чего угодно. Рекомендую на 100%

smm100.com надежный метод для накрутки

Я пользовался вот этим ботом https://t.me/Free_like_sub_bot . Всё быстро и без бана и способов оплаты много. Там можно накрутить от инстаграма до спотифая.

Зависит от того, как к этому подойти. К примеру если всех приглашениями закидывать подряд, то какое число не бери вас в итоге забанят, тупо из-за жалоб тех кому вы спамите этими приглашениями. Если же через специальные сервисы тангер и т.д., то лимита нет. Я бы на вашем месте группы в мессенджерах на подобную тематику посетить рекомендовала, в том же телеграмм
telegram-канал @xxmarketing где детально расскажут и про накрутку, и про сервисы для накрутки. Разобравшись и действуя правильно, никакие блокировки будут не страшны.

смысла в этом особо нету. даже если продать такую группу, то на количество подписчиков смотрят очень редко, обычно смотрят на просмотры на посты, а в группах с накруткой их будет маловато