Не могу найти название набора парфюмерно-косметического, а главное - кто изготовлял?

Валентина Овчинникова Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Не могу найти название набора парфюмерно-косметического, а главное - кто изготовлял? Хотя клеймо изготовителя присутствует.
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135632) 1 год назад
Нашла Ваш набор целиком, вместе с содержимым.
Может кто-то по дизайну , по рисунку на пудренице и прочих элементах определит марку?
*Юля*Искусственный Интеллект (232763) 1 год назад
Бугагага!
Анютина Глазка Высший разум (135632) *Юля*, шо? Вспомнила детство?
Анютина ГлазкаВысший разум (135632) 1 год назад
Вот еще нашла - https://www.livemaster.ru/item/37591046-vintazh-aksessuary-vintazhnye-podarochnyj-nabor-dlya-zhenschi
Спросите у продавца, может, она глянет повнимательнее марку.