У вас последний чайник сколько служил?

Jioma Lioma Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Твой путеводитель Мастер (2402) 1 год назад
Последний служил больше 7 лет
Абадон Громов Оракул (63180) 1 год назад
Мой последний чайник , єто мой первьій чайник , и ему всего лишь год
Александр Шефер Знаток (418) 1 год назад
Пой на даче служил 11 лет, он умирал то воскрешал, так мы боролись за него очень долго, пока он просто не сгорел
Дмитрий Викторович Оракул (54567) 1 год назад
просто
вы его ставите на грязный стол
он не ровно входит в разъём, что приводит к нагреванию контактов, а потом отгорания
вылейте воду,переверните, посмотрите сами
По этому я себе купил чайник, где контакты сделаны качественно и сам чайник качественный, который служит мне уже семь лет

Tatyana Мастер (1038) 1 год назад
лет 10, потом без воды включила и пиз дец
Профессор Лебединский Оракул (82830) 1 год назад
Что ему будет и через 100 лет , если речь не о электрочайнике ?
Звзузу Мыслитель (7437) 1 год назад
Пластиковый французский чайник, купленный с машины в начале 90-х работал до недавнего времени. Года два, как пропал ( даже не знаю, сломался или нет. Отдала родственникам. Сказали, что не пользуются теперь для экономии электричества.)