Управляшка через суд хочет повторно взыскать с меня погашенную задолженность.Это же незаконное обогащение?Какая статья?

kranas Профи (981), закрыт 1 год назад
Надо в кассационную жалобу вставить
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
в досудебном слушании предъявите документы о погашение вами задолженности, какая кассация если еще суда не было?
kranasПрофи (981) 1 год назад
Два раза был суд в их пользу, доки предоставила. Меня никто не приглашал
RenИскусственный Интеллект (295673) 1 год назад
значит не те доки предоставили или не в полном объёме погасили
kranas Профи (981) Ren, ага, на 6 тысяч больше. Задолбали просто суды закрывать!
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Пару раз суд ошибся....странно....
Константин Оракул (50108) 1 год назад
Может быть периоды просрочки разные, а то, что в суд не вызывали, то вполне возможно, что взыскали путем вынесения судебного приказа