Помогите разобраться с проблемой на работе .

John Miller Ученик (75), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,парень 21 лет. Закончил университет, устроился на работу без опыта (Завод).Нормально ли что я испытываю некий дискомфорт когда происходит процесс замены или ремонта оборудования, типо там коллектив из 30-40 летних работяг, у которых опыт огромный в профессии, а ты ещё зелёный так сказать ,мало чего знаешь в профессии,опыта нет , руки не наработанные ещё . Особенно когда происходят разговоры про определеные оборудования,клапаны ,фильтры а ты вообще впервые видишь что это ? Как от этого избавиться?У всех такое бывало ?
Лучший ответ
Юлан Амреев Ученик (215) 1 год назад
Больше смотреть и слушать
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184496) 1 год назад
Изучать, читать инструкции, разбирать чертежи сборочные, как и что работает и как чинить, и в процессе мотать на ус.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
здесь ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация. слово "юридический" понятно?
λ Искусственный Интеллект (225083) 1 год назад
Ну это нормально в любом новом деле.
Не забудь проставиться водочкой для бригады
(типа прописка).
По опыту - это оценят, и если что
подскажут по работе
что да как.
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
Это консультация по жилищному праву....
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Почитать то, что прогулял в универе и набираться опыта....."Прописаться " в бригаде не мешает.....
Ёрш Искусственный Интеллект (506177) 1 год назад
Университетское образование впрок не пошло
Практикуйтесь, нарабатывайте опыт
Оксана Юдина Мудрец (11723) 1 год назад
В чем дискомфорт? В том, что рядом люди, которые в силу своего опыта обладают знаниями, которых у тебя нет? Тебе радоваться надо и как губка на халяву впитывать информацию. Тогда станешь специалистом в максимально короткий срок. Дискомфорта нет когда набрали кучу "креативных, активных, позитивных" с кофе и печеньками. И чудят они вместе и по-отдельности в силу отсутствия полного чьего-то разумного присутствия.