Голосование за лучший ответ
Богдан Горьков
2 года назад
если карта потдерживает и монитор и игра то да
все эти виды джи синки или вертикалка или амд фри сингк это всё набор калловой массы нен ужный не используемый не несущий не чего полезного вообще . настройку эту имеет не просто так прому что режим и фпс и производительность и задержку увеличивает по этой и именно по этой причинне этот кал возможно и отключить если бы он работал по челевечески не какой кнопки по его отключению не было бы
Подскажите пожалуйста: будет ли работать данная технология с видеокартой 3070?