Будет ли работать AMD FreeSync Premium с видеокартой RTX 3070?

TutuTitu Профи (795), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: будет ли работать данная технология с видеокартой 3070?
Голосование за лучший ответ
Богдан Горьков Оракул (63800) 2 года назад
если карта потдерживает и монитор и игра то да
все эти виды джи синки или вертикалка или амд фри сингк это всё набор калловой массы нен ужный не используемый не несущий не чего полезного вообще . настройку эту имеет не просто так прому что режим и фпс и производительность и задержку увеличивает по этой и именно по этой причинне этот кал возможно и отключить если бы он работал по челевечески не какой кнопки по его отключению не было бы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205107) 2 года назад
AMD FreeSync = nVidia G - Sync ,будет с подключением по DP
Константин Высший разум (315694) 2 года назад
у RTX 3070 adaptive sync вцелом тоже самое но работает только через DP
IVK GMI Оракул (56302) 2 года назад
Только если есть возможность подключить с помощью DisplayPort. Тогда не 100% но скорее всего будет работать.
rocklobsta Оракул (67341) 2 года назад
А монитор есть ? с чем синкать
TutuTituПрофи (795) 2 года назад
Этот 31.5" Монитор MSI Optix G32CQ4
Либо этот LG UltraGear 32GN600-B
rocklobsta Оракул (67341) TutuTitu, будет работать