Для исторических зданий размещенных на смежных участках возможно ли их совместная реконструкция

Слава Козинцев Знаток (451), на голосовании 1 год назад
для исторических зданий размещенных на смежных участках возможно ли их совместная реконструкция с объединением в единый объект недвижимости с единым участком
варианты ответа: 1)нет это не возможно 2) да возможно 3) возможно для определенных земельных участков 4) возможно если оба не являются многоквартирными 5)возможно если оба являются многоквартирными
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
вы пытаетесь решить задачу из домашнего задания?
Слава КозинцевЗнаток (451) 1 год назад
Я пытаюсь узнать ответ на заданный вопрос по организации градостроительной деятельности
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
Ну так надо смотреть, какая степень охраны, какое состояние, какой проект...