Монолог рассуждение 5-6 предложений

нужен срочно монолог рассуждение 5-6 предложений придумать сам не могу

Зачем я поссорился с приятелем? Мы всегда с ним были дружны, старались помочь друг другу. Ведь мы доверяли друг другу. И вдруг, один нелепый разговор с почти незнакомым человеком разрушил всё. Я виноват. Я завтра же пойду и извинюсь перед Сашей. Думаю, он поймёт меня правильно и простит.

Почему нужно самостоятельно решать домашнее задание? Это важный процесс обучения, закрепляющий материал, который мы решаем на уроке. Не делая его самостоятельно, знания не усваиваются в голове. К сожалению, сейчас эта проблема сейчас актуальна, из-за быстро развивающегося интернета. Я сам делаю домашнее задание и также считаю, что списывание плохо влияет на умственную деятельность.

оно

Удаленный ответ Ответ удалён

Рассуждение над чем и о чем?