Елена Фадеева
Консультант МегаФон
2 года назад
Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, переустановить
программу «МегаФон-модем». Также, если в нашем интернет-магазине есть обновление ПО для вашей модели модема, можно его обновить.
ManwieМастер (1909)
2 года назад
Нашёл только Мануал к модему, обновления ПО я там не обнаружил. А программу переустановить невозможно, ибо модем не подключается к компьютеру, как к моему, так и к запасному.
Игорь Кирш
5 месяцев назад
такая же проблема. без симки мигает красным, с симкой оба зеленые индикаторы горят, не мигают. В диспетчере устройств не определяется. На кнопку ресет не реагирует, т.е. перезагружается и все. До это для работы с роутером была смена IP адреса модема. Но на этом этапе он как будто подвис, после передергивания перестал получать IP адрес, но определялся. После кнопки RESET вышеописаное - не видит в диспетчере устройств, никакх реакция в ПК.
Может у кого такое уже случалось? Жал кнопку Reset, но она не особо помогла, всё так же горит красным и мигает. Сам компьютер его тоже не видит ни в диспетчере устройств, ни в списке дисков (иногда появляется там если драйвера надо переустановить)