Как поставить пароль на вин рар

Роман Пикуля Ученик (10), на голосовании 2 года назад
я спрашиваю потому что хочу поприкалыватся над учителем информатики
Голосование за лучший ответ
ieKie® Гуру (2787) 2 года назад
Скинь ему лучше дик пик.... вот точно будет прикол)
Роман ПикуляУченик (10) 2 года назад
не надо лучше водки дать
ieKie® Гуру (2787) Роман Пикуля, Отличное решение
Роман ПикуляУченик (10) 2 года назад
и туда нассать
baklashkin bak Мыслитель (6335) 2 года назад
Для установки пароля на архив winrar делаем следующие действия:Выбираем папку с файлами, на которую вы хотите поставить парольНаводим курсор мыши на выбранную папку, кликаем правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выбираем пункт «Добавить в архив»У вас должно открыться окно на вкладке «Общие». Это самая первая вкладка. Далее открываем вкладку «Дополнительно» и кликаем по кнопке «Установить пароль…»
Роман ПикуляУченик (10) 2 года назад
у меня нету
Добавить в архив
baklashkin bak Мыслитель (6335) Роман Пикуля, ясно =((
Purk Знаток (307) 2 года назад
Добавить в архив >
Роман ПикуляУченик (10) 2 года назад
нету у меня
Добавить в архив
Purk Знаток (307) Роман Пикуля, возможно у вас нет WinRar, должно быть вот так -
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302891) 2 года назад
Запусти WinRAR, нажми на иконку → Мастер, выбери → Создать новый архив и следуй инструкциям.