DSQUARED2 : Original Wood или Wood Pour Homme

Филосораптор Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Подскажите, что лучше выбрать?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135633) 1 год назад
Кому выбрать? Вам?
Да откуда же нам знать, какой из ароматов вам больше понравится.
Любите цитрусы - берите классику, у новинки , судя по отзывам, водно-фиалковое начало.
Хотя, думаю, к середине они выровняются в стандартный древесно-стружечный маркет.
сергей Просветленный (26698) 1 год назад
Ну если немного приблизиться к He Wood,взял бы первый.Сами выбирайте.Вкусы разные.