Как перестать винить себя в смерти хомяка, и вообще отвлечься от мыслей про его смерть?
вчера я обнаружила хомячиху мертвой в домике, и было видно, что она там пролежала не один день, а дня 3. мне очень стыдно за то, что она не прожила даже года, за то, что я не обеспечила ей максимальный комфорт перед смертью, и вообще стыдно за то, что она умерла. я должна была быть у подруги на дне рождении 4 часа назад, а я сижу перед мертвым хомяком и реву. как перестать думать об ее смерти?
Мало конечно прожила.. Так ещё и заметили не сразу. Уход плох значит был. Не карить себя и больше не заводить хомяков, либо завести нового, но уже с полной уверенностью, что все что нужно есть.
Займись полезными делами !
Прошляпила питомца .. Это же как можно 3 дня не подходить , не кормить малявочку ..
Ты заметила, что хомяк умер спустя три дня? Он у тебя не от голода умер, случаем?
поговорить надо об этом с кем нибудь, например с подругой или со мной, я умею успокаивать девочек.....
куда подходить? я психолог
Не надо было кормить, предварительно не узнав можно ли ей тот или иной продукт