Могу ли я провезти домашнее вино и прочий алкоголь в пластмассовой бутылке, в багаже самолёта
Вылетаем из Сочи в Москву, интересует вопрос: хочу взять вино, коньяк на разлив в пластиковых бутылках, и привезти домой, кто сталкивался? В багаже самолёта, естественно не в ручной кладе.
ДополненБез акцизной марки и без наклейки производителя
Можете.
нахер ты прёшь эту бодягу?
Возила и на внутренних и на международных рейсах. Никогда проблем не возникало.
можешь я даже целый чемодан не раз возила ,только сидр ))))
Рейс внутренний, поэтому вообще без вопросов (в пределах нормы перевозки багажа).