Велосипедные колодки и калипер. Как подобрать размер колодки для калипера(суппорт)

no Ученик (124), закрыт 1 год назад
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, вот покупаю себе калипер jak7 (stels), они идут без колодок, можете подсказать, какие колодки нужны, либо как самому понять какие надо калиперу, т.е размер(квадратные, круглые и т.д) Буду очень благодарен!!
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 1 год назад
Точно идут без колодок? У всех производителей свои формы и размеры и так сказать не получиться. Надо брать подходящие колодки для этого калипера и сравнивать.