Как сконектить Светильник Xiaomi Yeelight на прямую со смартфоном и интернетом, БЕЗ Wi-Fi точки ? или со Шлюзом *?

space Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661272) 1 год назад
телефон как точка доступа
spaceНовичок (0) 1 год назад
так да но он Светильник походу конектится по Wi-Fi а не блутус
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661272) Yeelight приложение чего пишет?