Ваше мнение о Криштиану Роналду

Xxxxx Гуру (3153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102293) 1 год назад
Лучшие годы в футболе у него уже позади.
Ему пора уже подумать о завершении карьеры и о том, чем он займётся после футбола.
Легендой он стал на века.
Только лучшим футболистом за всю историю я его считать никогда не буду.
Потому что он не чистый игрок, а симулянт, каким бы талантом он не обладал.
Остальные ответы
Дмитрий Островой Гуру (2829) 1 год назад
хороший в кровати
XxxxxГуру (3153) 1 год назад
Факт
Антон Савинов Мастер (1370) 1 год назад
наши лучше
XxxxxГуру (3153) 1 год назад
Наши геи
Антон Савинов Мастер (1370) Xxxxx, это ты геи
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660023) 1 год назад
Одна из легенд мирового футбола. Но после ЧМ ему пора "завязывать", чтобы запомнилось только хорошее.