Саундбары что это? И стоит ли его покупать?

Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (284), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202079) 1 год назад
Не зная что это, задумался о покупке? Гении нашего времени...
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Если не знаешь то не стоит.
Здоровье и жизнь дороже
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 1 год назад
Это моноколонка, внутри которой расположено несколько динамиков. Она отлично заменяет современные акустические системы, экономит пространство. Одно из главных преимуществ – простая установка, монтаж и подключение. Звуковая панель способствует улучшению качества звучания телевизора.
ПалпутинИскусственный Интеллект (139928) 1 год назад
нормальную акустику говоришь заменяет отлично)
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) Палпутин, Шутник однако, нормальная акустика стоит как четыре телека (как минимум), да и звуковой диапазон телевизора на меломана не потянет.)) А те динамики что в телеке стоят (и смотрят в стенку) прекрасно заменяет, речь велась о телевизоре если что.)
EVGENY MIKCHAILOV Мастер (1044) 1 год назад
представь 3 или 6 динамиков.зависит от модели .висят в ряд как по линейке горизонтально на стене.динамики никакие маленькие диаметром от 25 до 50мм. только в закрыты в пластмассовой коробке. управляются по блютузу или вай фай.с усилком или пассивные.. а так звук посредственный. лучше бери стерео колонки в мдф или как сейчас модно муз.центры в пластике с моно.звуком . ну конечно есть бары типа ямаха за 40 или 100к.но это совсем другая история
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 1 год назад
пластмассовая колонка с динамиками по 6см по цене хороших эдиферов трёхполосных
Палпутин Искусственный Интеллект (139928) 1 год назад
блютуз колонкатолько побольше и с питанием от сети.короче если нужен хороший звук то это не оно