Залы мма в москве

Силуянчик Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Подскажите, залы ММА в Москве, где хорошие тренера, и куда стоит идти, или по моай тай,, если кто то знает, буду признателен
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196103) 2 года назад
Зачем ММА, займись просто самбо или вольной борьбой, за "ММА" с тебя кучу денег сдерут или попадешь к непрофессионалам.
Александр Васильевич Оракул (50719) 2 года назад
Лучше пойти в "Самбо-70", и освоить самбо, а потом и на бои по ММА могут выставить.