Можно ли пользоваться чужой косметикой?

аленка Знаток (416), на голосовании 1 год назад
читала что нельзя чужой пользоваться, но по приколу меня накрасила подруга своей, где то пол часа подержала и смыла
да, я парюсь насчет этого, но мне надо ответ знать
Голосование за лучший ответ
манки Мастер (1291) 1 год назад
можно,я разрешаю
аленкаЗнаток (416) 1 год назад
спс
Zorge Оракул (53976) 1 год назад
Рак лицо можно получить
Оксанчик Оракул (73335) 1 год назад
Если бы было нельзя, то визажисты работали бы одноразовой косметикой
аленкаЗнаток (416) 1 год назад
ну хз, спонжи и кисти меняют наверн
Оксанчик Оракул (73335) аленка, спонжи и кисти уже не косметика... Но они тоже многоразовые, моют
Ksana Оракул (64039) 1 год назад
Лично я брезгую и не делаю этого.
tenderness Гуру (3643) 1 год назад
Я не поняла в каком смысле нельзя пользоваться чужой косметикой? В плане какая -то примета ... или негигиенично? А есть еще - неприлично, т.к. это стоит деньги.
Я терпеть ненавижу когда на работе у меня просят попользоваться моим парфюмом... типа ... я иду на подпись к шефу , дай пшикнуться(((
А некоторые такие-такие!((( просят губную помаду... я отвечаю одной фразой -"чё? обалдела?(("
аленкаЗнаток (416) 1 год назад
в плане негигиенично
tenderness Гуру (3643) аленка, конешно негигиенично... если губная помада или диски( губочки) для нанесения тооналки или пудры... кисточки и щёточки для теней... даже косметический карандаш... и не в коем случае чужой сухой антиперспирант для подмышек((.
jaywee Мастер (1112) 1 год назад
негигиенично, я бы не стала, особенно помадой чужой, так и заразиться чем-нибудь можно
а так..ну не умрешь ты от одного разика, наверное
Ольга Веснина Просветленный (41602) 1 год назад
Это просто негигиенично.Особенно помада и тушь.Недаром косметика обмену и возврату не подлежит.
Анна Прудникова Мастер (1494) 1 год назад
Лучше так не делать. Так же как и тестировать в магазине на лице. Можно инфекцию занести.
milana m Ученик (2) 1 год назад
негигиенично ,да и лазить в чужой косметике непорядочно
но если например у сестры или близкой подружки ,то можно)
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 1 год назад
Нежелательно. Мало ли какие заболевания у хозяйки косметики? Герпес, ресничный клещ заразны. Поэтому я никогда не пользуюсь чужой помадой или тушью.
Tata Гуру (2556) 1 год назад
Косметикой для глаз нежелательно.