Как настроить определитель номера на радиотелефон siemens gigaset 200?

Muhammed Ali Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Здраствуйте,укого есть радиотелефон siemens?Недавно приобрел этот радиотелефон,но когда звонят на входящий звонят ,непоказывает номер определитель абонента ,неподскажете что нужно настроить или что нажать ,чтобы радиотелефон определял номера абонента?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278519) 1 год назад
Это от телефонной станции зависит... При звонке входящем нажми меню, аон и потом ОК, должен появиться номер или не появиться)).
Вадим Искусственный Интеллект (145430) 1 год назад
это дополнительная услуга АТС. платная