Как перевести имя "Дэни" на английский язык?

Я задумываю свой мультсериал под названием "Приключения Милины и её друзей", и он будет также переведён на английский язык.
Могу рассказать сюжет:
Мультсериал повествует о 10-летней девочки по имени Милина, которая сражается со своим злодеем, которого зовут Хорродас, также он имеет помощников: Хорродас II, Киборгбот и Ангелика. Но Милина делает не только одна, у неё есть лучшая подруга Настя и родной брат Даня.

Как вы поняли по описанию сюжета, у Милины есть брат Даня, но главная героиня иногда зовёт своего брата "Дэни" (такую идею я взял с мультика "Шоу Чашека!" на английском, где Капхед называл Магмена "Магси"). Так вот, какие бы вы привели варианты перевода для имени "Дэни"?

Дани́ Бун (Dany Boon)

Дэнни - Danny, Daniel, Dan.

dENDIK