Как установить ботов в Counter Strike 1.5 ?
Объясните мне пожалуйста как вообще правильно игру включать.
Для игры с ботами тоже нужно запускать сетевую игру ?
И в какой консоли писать команды на добавление ботов ?
Вообем так включаешь любую карту и нажимаешь английскую кнопку Н потом поевляется строчка с лева выбираешь самую нижнюю появляются ячейки левее тоже выбераешь самую нижнюю и вконце нажимаешь на строчку chikn!!
скачивай из сети PODBotов, ставь в контру и в бой!)
Извените koba khubutia, но вы немного врёте. Ботов на кс можно поставить. Ищешь в любон поисковике БОТЫ ДЛЯ CS 1.6 (ну или для какого нужно) , устанавливаешь их в папку с игрой. Запускаешь кс, создаёшь свой сервер, заходишь в консоль (букавка Ё на клаве) , и пишешь в ней bot_add и жнешь ENTER. Сколько ботов надо столько раз bot_add и вводишь (ENTER не забудь нажинать после каждого bot_add). Чтобы каждый раз не писать bot_add, на клаве нажимай стрелочку вверх или вниз
Удачи!!!
В 1.5 ботов надо добавлять нажав "+". В вспылвшем меню выбрать нужное. Там несложно...