Почему сухой корм perfect fit влажный?

Kashmerrr Знаток (331), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, вопрос тем у кого есть кошки и кто кормит их сухим кормом perfect fit. Купила я его сегодня днем. Когда открыла упаковку не обратила никакого внимания и насыпала кошкам. Вскоре вечером я опять решила дать им этот корм, но в этот раз решила набрать и наложить руками. Когда я взяла этот корм он оказался весь какой-то маслянистый, влажный и жирный. Обычно сухие корма должны быть сухими, но этот непонятно для меня почему-то такого типа. Такое чувство, что его в воде держали, а потом засунули в пакет. Подскажите, он должен быть таким или нет?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
К сожалению этот корм не очень хорошего качества...

И да он немного влажнават из-за масла...

Смените корм на более дорогой...не кормите кота этой гадостью....
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 1 год назад
Прекратите кормить бедолагу такой дрянью! Корм - отстой!
buryak Мудрец (10390) 1 год назад
кошки и собаки должны есть то что им природа предназначила а не корма там всякие,
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364472) 1 год назад
дрянной корм и с ним может быть все что угодно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378000) 1 год назад
Практически все корма эконом-класса на ощупь слегка влажные и жирные.
Если слишком влажный, то могли и вы неплотно закрыть упаковку после первого раза, нарушили условия хранения.
Ната Знаток (265) 1 год назад
конечно нет! не трави котов! лучше вискес или китикет, пёрфект фит это извесная фигня! никогда не корми этим котов
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25511) 1 год назад
скажу честно-ЭТОТ КОРМ Я НЕ ПОКУПАЛ!!! но ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ-ПОЗВОНИ-узнай что это-дефект упаковки- или норма!!!