Как вы полагаете через сколько лет после Второй Мировой войны подавляющее большинство американцев перестало испытывать

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Негативных эмоций по отношению к немцам/австрийцам,а также к их культуре и искусству?
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172148) 1 год назад
Через год. Черчилль уже предложил тогда использовать немцев для нападения на СССР. Но что то не сложилось.
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (210527) 1 год назад
Им и сейчас на всех насрать. Они не знают где на карте то , что ты перечислил.
Кот Абармот Мыслитель (9712) 1 год назад
А они и не испытывали.Рокфеллер с Ротшильдом,спонсировали обе стороны.
Frau Messer Оракул (53146) 1 год назад
Они никогда не испытывали их
Эрл Троянский Мастер (1119) 1 год назад
В США проживали и проживают огромное количество этнических немцев, они же и австрийцы.

Поэтому писать о неких "негативных эмоциях" и речи идти не может. Скорее, очень сильное удивление, когда байки про "лагеря смерти" стали явью, а за ними и какое-то разочарование...
buryak Мудрец (10390) 1 год назад
а вопрос от большинства американцев????
NaGeBaTor Мыслитель (6358) 1 год назад
Они даже не знают где германия на карте, о чём ты?
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Наркоман не может быть зверем по отношению к человеку.
Неон Есть Гуру (4177) 1 год назад
Зачем там эмоции? Они спасли мир от коричневой чумы, Германия со временем в основном покаялась. Надо жить дальше.
Это опять я Оракул (67222) 1 год назад
Видел статистику, бОльшая часть американцев - немецкого происхождения, на втором месте - негры, а англосаксы где-то на 3-4.
да и негативное отношение у них ко всем, кто не американец: иностранец - это почти что ругательство.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 1 год назад
После победы. Воевали с нацистским режимом, а не с народом. Но народ за содеянное своими властями расплачивался репарациями.
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
никогда. просто считались ниже развитием. всегда. типа что с европейцев взять
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 1 год назад
Не знаю, но хочу комментом уважить ваш вопрос- есть же умные люди всё-таки, задающие хорошие вопросы ❗
Янус Искусственный Интеллект (122405) 1 год назад
потери сша во второй мировой около 420 тысяч и 600 тысяч раненых
а население сша 330 миллионов=))
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 год назад
Америкосы хотели сразу же после окончания Второй Мировой войны сбросить атомные бомбы на СССР, пользуясь нашим слабым и разбитым положением. Им плевать на всех, они хотели раньше и хотят сейчас мирового господства.