Чем пахнет классическая пена для бритья nivea men, ну вы поняли

Али Муртазалиев Профи (972), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52273) 1 год назад
Обычная шаблонная химозная отдушка, которая в похожих вариациях используется во многих подобных средствах.

Вот у фирмы Proraso запах разных их пен, бритвенных мыл/кремов уже не просто химоза, а конкретный аромат. Там есть аромат сандала (красная упаковка); ментола и эвкалипта (зелёная); зелёного чая, овса и нотки ментола (белая).
Али МуртазалиевПрофи (972) 1 год назад
У них ещё запах мужской?
VoBlinGoblin Оракул (52273) Али Муртазалиев, что значит "ещё"? Ты знаешь как пащнет сандал? Мужской он? Ну вот