Младшая дочь пользуется моей косметикой

Арина Варинова Ученик (91), на голосовании 1 год назад
ей 6 лет, она находит у меня косметику, куда бы я ее не положила
что делать?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
ПИЗДИТЬ КАК СКОТИНУ
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
Купите ей детскую косметичку
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 1 год назад
Она повторяет то что делаете вы. Это нормально.
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Шутки-шутками, а косметику надо прятать лучше... куда-нибудь выше... у девчонки эта косметика может спровоцировать аллергию.
Я очень люблю косметику... у меня много губной помады разных фирм, разных цветов... есть очень дорогие из фирменного салона... Никогда не думала, что с моим опытом произойдёт такая вещь... Летом купила помаду и у меня от неё вздулись губы... я не поверила, что это могло быть от помады... дня через 3-4 опять покрасила губы этой помадой и через час у меня губы стали как пельмени и ощущения заморозки. А у вашей дочери 6-ти летнего возраста может отразиться на дыхании.
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
1. свою косметику убирать в закрывающийся шкафчик. 2. купить ребенку свою косметику. пусть поиграется. запретный плод сладок, знаете же)
Ольга Веснина Просветленный (41602) 1 год назад
Это нормально,дети повторяют за нами то,что мы делаем.
У нас с моей мамой такие воспоминания остались…
jaywee Мастер (1143) 1 год назад
Я тоже мазалась мамкиной помадой, это нормальное поведение. Купите ей детскую косметику, наиграется с ней и успокоится
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) 1 год назад
Да пусть мажется. Кислотные пилинги или средства с ретинолом в хорошей концентрации уберите подальше, а остальное - ну реально что будет то? Ну кроме того, что может что-то просыпать, пролить, уронить?