Login failed в Geometry Dash

Дима Козлох Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Я скачал на свой ноутбук геометрию деш. Пытаюсь войти в аккаунт, но не получается, ошибка login failed. Пароль правильно вводил. 2 раза менял пароль, не получается. А на телефоне все легко заходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Гомерище Симпсон Ученик (96) 2 года назад
А чего это обязательно логиниться? Или можно и так играть?
Дима КозлохУченик (110) 2 года назад
Можно, но у меня с друзьями коллаб намечается, строю я с телефона, а прохожу на ноуте.
Герман Успенский Знаток (378) 2 года назад
https://youtube.com/watch?v=jI_kZNpZt7M Следуй по указаниям автора видео и всё получится.