Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сожгла спину согревающим пластырем, как максимально быстро вылечить,чтоб зуд не мешал долго спать

Раиса Раиса Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Петросянов прошу мимо
Дополнен 1 год назад
Пантенол НЕ помог
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Просветленный (34565) 1 год назад
принять прохладный душ и спать на животе
И снова здравствуйте! Оракул (51994) 1 год назад
после ожогов солнца сметаной обычно мажут, попробуте
Раиса РаисаУченик (52) 1 год назад
Насколько она лучше майонеза? Майонез не помог
Раиса Раиса, сметана нежнее тем более если это натуральное,в майонезе присутствуют горчица уксус ещё больше раздражение......"меновазин"зуд снимает но некоторым не помогает
Virtue Мудрец (13388) 1 год назад
Облепиховым маслом смазывать или восстанавливающим кремом типа ируксола
Дед Искусственный Интеллект (206886) 1 год назад
Кремом от ожогов.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 1 год назад
Какой лучше?
Дед Искусственный Интеллект (206886) Раиса Раиса, ...Детский, Спасатель или Заживитель.
Slaid Мастер (1960) 1 год назад
Я капсикамом когда ногу сжёг гепариновой мазью мазал! Хотя она не от этого но по совету знакомого!
Крис Профи (642) 1 год назад
есть специальные сетки-пластырь от ожогов,в аптеке вам помогут,тк название не помню)
алекс меньшиков Ученик (6) 1 год назад
Попробуйте сметаной, думаю поможет
Жучка Просветленный (29881) 1 год назад
Крем СПАСАТЕЛЬ очень хорош.
Регина Забирова Ученик (187) 1 год назад
Декспантенол или бипантен
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100616) 1 год назад
кремом любым для тела или рук мазать каждый раз при возобновлении дискофморта кожи
актовегин-крем - вроде от ожогов есть, если не ошибаюсь
но и простые крема вполне себе неплохо справляются с восстановлением кожи, просто надо часто мазать, так как сухая кожа требует больше воды и быстро её в себя всасывает