Сегодня перестал работать сайт Butya-Butya.net, что делать?

Кирилл Горбатенков Профи (932), на голосовании 2 года назад
Вчера все было отлично, спокойно смотрел на том сайте все, а сегодня "Не удается получить доступ к сайту". Опять адрес сменили что ли? Иногда сайт меняет адрес, вроде butya.ru , butya.net и т.д. , а этот адрес сегодня перестал работать, другие уже давно не работают. Что делать? Как попасть на сайт?
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (275802) 2 года назад
Что делать,что делать ? - Муравью х...й приделать !!!
Николай Батрунов Оракул (75211) 2 года назад
.

Кирилл ГорбатенковПрофи (932) 2 года назад
А у меня пока не работает
Николай БатруновОракул (75211) 2 года назад
если через впн то работает. а так нет
Кирилл Парфёнов Ученик (104) 4 месяца назад
за место него теперь какой то нумими онлайн вот ссылка на сайт: https://numimi.online/