Ищу игру, пиксельный хоррор с видом сверху, девочка - главный герой, есть ее тень.

Alfis ' Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Игра была увидена примерно в 2016 году на каком-то телевизионном
канале, посвященном играм. Возможно, это был Gamanoid TV.

Описание игры. Игра, скорее всего инди хоррор, с видом сверху,
с большой вероятностью пиксельная. Также, возможно, что с элементами головоломки.

Главный герой – девочка. Среди других персонажей есть кто-то
на подобии тени героини, которая периодически мешает ей. Также, кажется, там
была группа друзей. Среди локаций есть дома и улица.

Момент из игры. Героиня проникает в дом с каким-то парнем, они там что-то
украли, но девочка была против. На сопротивление героини краже парен ответил
ей, что они потом вернут украденное. На это девочка ответила, что все воры так
говорят.
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70486) 1 год назад
Don't Satrve? Хотя нет, там не тсюжета.
Alfis 'Ученик (116) 1 год назад
нужна пиксельная игра.
Яков ИвановичПрофи (538) 4 месяца назад
В донт старв нет сюжета?)))
Диназавр Мастер (2063) 1 год назад
Человек без тени 1/2?
ДиназаврМастер (2063) 1 год назад
Кста как вариант еще бестии блэкстоуна 2я
Alfis 'Ученик (116) 1 год назад
нужна пиксельная игра с видом сверху.
Диназавр Мастер (2063) Alfis ', а ок тогда хз
Хацкер 228 Мастер (1480) 1 год назад
Человек без тени
Alfis 'Ученик (116) 1 год назад
нужна пиксельная игра с видом сверху.
Николай Голубков Просветленный (30634) 1 год назад
Человек без тени.
Alfis 'Ученик (116) 1 год назад
нужна пиксельная игра с видом сверху.
Данил богач Знаток (314) 1 год назад
человек без тени
Alfis 'Ученик (116) 1 год назад
нужна пиксельная игра с видом сверху.
mon1ttz dead inside Ученик (18) 1 год назад
человек без тени
Виктор ПентинУченик (115) 1 год назад
нужна пиксельная игра с видом сверху.
uzhaswtwqqqqvsassssf Профи (537) 1 год назад
yomawar night alone
Alfis 'Ученик (116) 1 год назад
аргументы
uzhaswtwqqqqvsassssf Профи (537) Alfis ', вид сверху пиксельная главный герой девочка остальное не помню
Дэвид Мелуон Профи (857) 1 год назад
похоже больше по описанию на японский инди хоррор, возможна Akemi Tan,One Night 2: The Beyond. Подобных инди игр много японских где девушка с потустронними духами общается и идет к какой-то цели
Может быть даже Palette начала 2000-ных, там вроде с призраком общалась