Привет,вопрос в следующем,подскажите,если человек отучился на помощника машиниста,он может работать как на грузовых,так и на пассажирских электричках?или на пассажирские нужно переучиваться?
Орангутанг Боря
Данил Жерносеков, Да? ааа ну ладно....
Про помощников то не знаю, наверное, по аналогии с машинистами...
Но вот машинист должен пройти курсы повышения квалификации, если пересаживается с товарных составов на пассажирские. Но, естественно и оплата выше на пассажирских.