Телеграм сам увеличивает размер шрифта

помогите пожалуйста. сегодня телеграм обновил реакции,и теперь каждый раз,когда я захожу в чат,шрифт становится 16 размера. какой бы я не ставила. мне удобнее с мелкими сообщениями,а они в итоге на весь экран. это только у меня? можно как то исправить?

Столкнулась с подобной проблемой. После изменения размера шрифта, в любую сторону, приложение телеграмм самопроизвольно возвращает 16 кегль.

О, я не один такой. Тоже на 16й размер падает постоянно.

У меня наоборот уменьшает. Дневная тема стоит. В настройках чата ставлю нужный шрифт и всё равно сам меняет и всё... Раздражает..

Бесячая хрень, сам ищу ответы)

та же проблема, не знаю что делать