Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему рано или поздно возвращаешься к КАТАЛОЖНЫМ Oriflame, Avon ароматом (проблема не в стредствах!!)

Jacob Black Знаток (409), на голосовании 1 месяц назад
В коллекции много парфюмерии, но рано или поздно возвращаешься к КАТАЛОЖНЫМ ароматом.
p.S: проблема не в стредствах!!
Голосование за лучший ответ
2022 Искусственный Интеллект (140523) 2 месяца назад
Проблема в голове, привычка вторая натура.
галка Оракул (82788) 2 месяца назад
Шото и не заходила ни разу , чтоб к ним вернуться.И не тянет. И есть, вкуда сходить...
Ольга Веснина Просветленный (41569) 2 месяца назад
Пользовалась лет двадцать назад,желания сейчас не имею.
S_N Оракул (64933) 2 месяца назад
Ностальгия у Вас может? :)
Serena Искусственный Интеллект (208786) 2 месяца назад
Ответ напрашивается один, родились с " тугоносием " /неразвитым, примитивным обонянием и не развили его в течении жизни...
ну как со слухом, у всех есть уши /слух, многие отдают детей в музыкальные школы , но тк идеальным/ музыкальным слухом наделены не все, то сколько не пытайся играть на инструментах, брать уроки вокала, и тд но если "медведь на ухо наступил" , то в голове все равно будет какофония , а не мелодия.
Так же и с парфюмерией, если человек не понял разницы, то он вернется к примитивной , незамысловатой парфюмерии.
jayweeМастер (1034) 2 месяца назад
Согласна
Я, попробовав действительно качественный парфюм, уже не горю желанием возвращаться к каталожому. Какие-то свербящие ноты, дешёвая вонючая база присутствуют. Парфюмерия должна дарить наслаждение и только, ты не должен терпеть какие-то вонючие фальшивые ноты, даже если композиция в целом неплоха. Но дешевый парфюм не может быть супер качественным
Serena Искусственный Интеллект (208786) jaywee, ну осуждать людей за "тугоносие" я не берусь , как и не берусь осуждать тех, кто не поет как Монсеррат Кабалье ;-) Если человнк безуспешно пытался, но не получилось, так незачем и мучиться, купила простенький фкусненький аромат, не перебарщивая с дозировкой, она точно никого раздражать не будет. Меня не раздражают простенькие ароматы, некоторве даже нравчтся типа Сальвадора Дали , но страшно бесит перебор, даже если это очень дорогой нишевый аромат. Однажды от дамочки одной услвшала, один из своих любимвх ароматов, но там такой был перебор, что у меня в гтрле щапершило, так я на некоторое время его просто возненавидела и года два не пользовалась )
АVrora Гуру (2517) 2 месяца назад
раньше у Орифлейм был аромат Фрейя...как же я его обожала
Похожие вопросы