Как сделать разные обои на 2 монитора?

хочу чтоб на одном экране были другие чем на основном экране

,

Windows 10 имеет встроенную поддержку отображения разных обоев на нескольких мониторах, так что это всего лишь вопрос изменения некоторых настроек. Однако Windows 7 не может отображать два отдельных обоев на двух мониторах. К счастью, есть обходной путь, который включает использование пользовательского изображения или использование бесплатного программного обеспечения (например, MultiWall)....
В общем в Интернете есть информация, как это реализовать...

Выделяешь 2 фотки, жмешь ПКМ и выбираешь "Сделать фоновым изображением рабочего стола"