Смена региона стим.

Zekode Просветленный (33180), закрыт 1 год назад
Хочу сменить регион на казахский. Если через поддержку сделать, какие могут быть проблемы? Впн есть.
Лучший ответ
VasKal Мудрец (10444) 1 год назад
с vpn можно сменить попробовать там еще и валюта в магазине поменяется, за тенге игры покупать будешь
Станислав ДонскихЗнаток (312) 1 год назад
это не так работает, для смены региона нужна карта той страны, на которую хочешь поменять
VasKal Мудрец (10444) Станислав Донских, НЕТ Я ПОМЕНЯЛ ВПН И ПОКУПАЛ ИГРЫ С КАРТОЙ
Илья КуляпкинЗнаток (352) 1 год назад
Можно еще, чтобы за тебя все сделали. Человек с Казахстана сам зашел и купил.
Люди на плати.ру продают такие услуги. Самая дешевая - 240 рублей)
Илья Куляпкин, Я видел подобные услуги, но давать кому-то свои данные от основного аккаунта я не хочу. А вот через друга можно бы было, если бы кто был из KZ в друзья)_))
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Вроде как нужна казахстанская карта, если делать самому.
Что значит "через поддержку сделать"? Поддержка Стима? Она за такие махинации твой аккаунт заблокирует, ибо менять регион без причины запрещено, а использовать vpn - это нарушение условий стима.
А что касается казахстанской карты - она нужна для подтверждения смены региона, ибо надо купить какую-нибудь игру для этого. Киви в такой покупке не пройдет
ZekodeПросветленный (33180) 1 год назад
найти бы еще хороший впн с казахстаном..
один нашел, но стим не пускает
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) впн для компа нужен, не для браузера, а для всего компа