Как набрать вес?

Aleksandrovich Профи (887), закрыт 1 год назад
у меня проблема с набором веса.
Рост 180 с копейками... вес 65(держится с 18лет)
Проблема с угрями - поэтому сижу периодически на различных диетах(для кишечника и прочая ерунда в которой ничего нельзя есть)
Подскажите варианты без врачей как набрать вес без проблем для кожи
Хочу не худощавое спортивное телосложение а здоровое+10кг спортивное
Дополнен 1 год назад
Дерматологи твердят отказ от классики - жирное, мучное, сладкое.
Помогает - но калории сложно набирать
Лучший ответ
Валентин Олейник Знаток (270) 1 год назад
Забудь Лучше об Этом Навсегда!!! Набранный Тобой Вес,Тебе Станет Только Во Вред!!!Я Сам Лично,когда-то мечтал побыстрей набрать Вес,а Сейчас Очень Сильно Мечтаю от Него Побыстрей,Хоть на Немного Избавиться!!! У Меня из-за Моего Лишнего Сейчас Веса Очень Часто Происходит Сильная Отдышка и Я Не Могу Себе Даже Позволить Большие Физические Нагрузке в Процессе каких-то Калымных,Прибыльных Работ!!! У Меня Даже и Развилось Недавно Очень Низкое Давление,а Это для Меня Стало Очень Страшным и Ужасным Состоянием Моего Здоровья!!! А Раньше,когда Я Почти,как и Вы Мало Весил при Почти Таком-же Росте,как и Ваш в Данный Момент-Мне Было Почти Всё под Силу!!! Я и в Гору Быстро Поднимался,и Мог Поднять Легко,Даже Мешок с Цементом!!! Мой Совет-Оставайся Лучше при Таком Весе,какой Сейчас Имеешь!!! Лучше Займись Спортом,Веди Здоровый Образ Жизни и Питайся Только Полезными для Здоровья Продуктами!!! И Всё у Тебя Будет Вечно Супер в Твоей Жизни!!! Будь Лучше Здоров и Счастлив,Чем Всю Жизнь потом Мучаться!!!
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
Я тоже чувствую себя отлично и мне комфортно, окружение навязывает, тоже периодически спорю кто из нас на 5ый без отдышки, аргументы заканчиваются)
Остальные ответы
Спин Мудрец (14798) 1 год назад
Кушать больше ккалорий чем тратишь, других вариантов нет
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
какие калории полезные? от сахар поднимающих прыщи лезут
СпинМудрец (14798) 1 год назад
с точки зрения набора веса, плевать какие ккалории. С точки зрения набора мышц - сложные углеводы + белок, в основном. Ну и само собой клетчатку.
loverman Мастер (2120) 1 год назад
физические упражнения + кто знает вдруг у тебя сильный метаболизм
вкратце это свойство которое не позволяет растолстеть
Роман Круглик Мудрец (14578) 1 год назад
на молоке можешь поправиться. манная каша например. а от прыщей помогают дрожжи. сам проверял
Vasiliy Гуру (4173) 1 год назад
Режим, спорт и питание.
А от прыщей к дерматологу сходите - лекарства возможно нужны, а не диеты.
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
мой вопрос решить они не могут
!
VasiliyГуру (4173) 1 год назад
Какой, набор веса или прыщи?
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
прыщи
VasiliyГуру (4173) 1 год назад
Антибиотики, мази специальные, чистку печени и кишечника назначали?
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
Пей сливки, ешь жирные продукты, рис, белый хлеб, и как можно меньше физической активности + не пей воду (она ускоряет метаболизм) говорю как человек косивший от армии 3 стадией ожирения
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
всё то от чего у меня дико прыщи лезут
Angel Гуру (3277) 1 год назад
Для начала надо поменять весь свой распорядок дня. Как не странно, но вовремя ложиться спать и рано вставать-это залог хорошего аппетита.
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
не работает
... Оракул (59839) 1 год назад
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую
фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол,
баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость, быстрота. Мышцы
исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или ты в грузчики
готовишься? Не вздумай идти в качалку и гробить здоровье. Организм знает сколько он может позволить веса. Бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с
переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики
и спецхимпитание. Люди, а особенно спортсмены, сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить,
надрывает сердце и портит сосуды. Посмотри на нашего лучшего теннисиста
Медведева: 26 лет, рост 198, вес 83 кг и 23 миллиона долларов призовых! Ты потерял
годы впустую (Медведев с 12 лет начал теннисом заниматься), но если не сможешь догнать, то хотя бы укрепишь здоровье, руки, ноги и т.п.
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
сейчас глянул кто это ... он же выглядит очень худо как я ? не красиво
Алексей Оракул (93953) 1 год назад
Прыщи это всё мучное, сахар, яйца, мясо. В меньшей степени рыба и молочка. 2-3 недели на сырой растительной пище и кожа очистится.
Набор мышечной массы- это в первую очередь тестостерон.
Высокий тестостерон предполагает аскетизм во всём: от развлечений до еды и секса. Очень грубо: воздержание, голод, холод.
Если дро ..чево, порно, теплая и сытая жизнь- тестостерон будет низким.
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
это знал - тест в норме...
не видел кто в голоде холоде с хорошим весом.
в голову пришли попы и монахи, если сравнить
Алексей Оракул (93953) Aleksandrovich, =)) относительно недавно 90% населения жило в проголодь. Но мужики были не в пример мощнее. Всё мучное очень вредит работе кишечника. Хуже того эффект может очень длительным. .Мякиш, как глина облепляет стенки кишечника и может там оставаться годами... Что помогает? Клизмы. Но это надо уметь. Опять же- долго, неприятно и нужно проводить многократно. Сырая растительная диета- только сырые овощи и фрукт Как ни забавно- голодание или ещё лучше - сухое голодание. Когда в кишечник ничего не поступает- он перестаёт всасывать и только тогда каловые камни (термин такой есть) отлипают от стенок кишечника. Я пробовал до 6 суток сухого голодания и до месяца с водой. =)) Жив-здоров.
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
я так от прыщей избавился- на таком питании - но вот вес мне не нравится
Jake Знаток (295) 1 год назад
Ну если бы я диету такую соблюдал, как у тебя, то я бы тоже весил максимум под 70 кг. Я иебе даже завидую. Я наоборот, хочу похудеть. Но вес остановился на отметке 107 кг при росте 180 см. в 28 лет. У меня тоже угри на лице (но диету особую не соблюдаю, как у тебя, хотя было бы полезно).
Ответ на твой вопрос. Ты никак не наберёшь, скорее всего. Потому что вес растёт от калорийной пищи (фаст-фуды и сладости, газировки, алкоголь и прочее).
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
+
поэтому может думал кто подскажет альтернативу)
Янка_ конфетка_шоколадка Ученик (161) 1 год назад
Побольше кушать, выполнять рекомендации врачей.
Кристина Дёмина Ученик (188) 1 год назад
Введите в рацион молочные каши.
Мая апреля Ученик (131) 1 год назад
Думаю пить имбирь. Слышала он помогает набрать массу
Валентин ОлейникЗнаток (270) 1 год назад
Он Помогает Повысить Аппетит из-за Своего Острого Вкуса,а Не Саму Массу!!! Для Аппетита Сойдёт и Чеснок,и Перец,и Хрен,и Лук,и Горчица с Аджикой и с Кетчупом!!!
akhndva ♡ Знаток (299) 1 год назад
Создавать профицит калорий, желательно полезной пищей. Однако это сложно, стоит пересмотреть питание, возможно первое время придётся записывать приемы пищи, взвешивать еду и считать, на сколько калорий вы поели.
47mount Мастер (1751) 1 год назад
гречка и курица это классика, настрой питание, есть надо 5 раз в день каждые 3 часа, но не на ночь конечно, и физ треннировки
иди к диетологу кароч или к тренеру фитнес
Валентин ОлейникЗнаток (270) 1 год назад
Почему многие люди Так Сильно Любят Гречку и Стараются Её Навязать Всем Остальным,которые Её Не Любят? Я,например Её Вообще Не Перевариваю!!! Мне Больше Нравится Рис,Пшено и т.д.,Но Я Это Никому и Никогда Не Навязываю!!! Ведь на Вкус и Цвет-Товарища Нет!!! Если-Что,Извини,что влез в твой комментарий!!! Просто Везде и Всюду только и слышу,что надо кушать Гречку в Первую Очередь-Типа Она Очень Сильно Полезна для Здоровья!!! А про Другое Зерно-Что Вообще Забыть Навсегда??? Оно,ведь тоже Полезное!!!
47mount Мастер (1751) Валентин Олейник, я не навязываю, мне пофик, просто как факт гречка самая полезная из круп, еще овсянка.. это не значит, что нужно ими давиться всю жизнь и только ими питаться. Рис кстати почти быстрый углевод, если речь о пользе, то лучше бурый рис. Еда должна быть разнообразной.
Серш Гуру (2948) 1 год назад
Одеть бронежилет
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 1 год назад
Тебе надо причину самую главную ликвидировать.

К эндокринологу обратись и пусть проверят на гормоны щитовидной железы.

Когда потеря веса сочетается с симптомами тиреотоксикоза, измеряют количество Т3 и Т4 в крови, оценивают концентрацию тиреотропного гормона гипофиза и тиреолиберина гипоталамуса.
AleksandrovichПрофи (887) 1 год назад
сдавал все анализы- все гормоны - все аллергические реакции - говорят здоров как бык