Змея срыгнула или нет как понять

натара Знаток (405), закрыт 1 год назад
после кормления три дня прошло, подержала на руках змею (2 месяца ей по-моему), отпустила в террариум, через 5 минут смотрю, там жёлтая кучка, не понимаю срыг или просто в туалет сходила.
Дополнен 1 год назад
змея маисовый полоз
Лучший ответ
Остальные ответы
loverman Мастер (2122) 1 год назад
копаться точно не стоит
понаблюдайте за ней после как снова покормите
несварение может?
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
Порода змеи?
натараЗнаток (405) 1 год назад
маисовый полоз
Хацкер 228Мастер (1480) 1 год назад
Порода змеи - хахахвахавъхавхавхъаъхвъхвааъхввъхав
Весна Просветленный (26390) 1 год назад
Рацион состоит преимущественно из грызунов, в основном мышей и крыс, однако на деревьях змеи могут ловить птиц и летучих мышей.
Для взрослых особей характерным является полудревесный образ жизни.Они ручные ,может все таки в туалет так ходит
ERROR 333 Ученик (124) 1 год назад
Во первых срыг имеет очень специфический и неприятный запах и похож на то что змея ела (например не до конца переваренный голыш) и срыгнуть змея может максимум через день , если змея поела и прошло два дня то она срыгнуть уже не сможет , в вашем случае он просто покакал и какать он будет много) маисы те ещё сируны