Не смог сейчас разобрать смеситель mora armatur temp 701786, схем не нашел. У кого есть идеи как добраться до картриджа?

Прост Александр Просветленный (30611), на голосовании 1 год назад
Нашел схему с подобным строением рычага, но так прямо как на схеме отверткой не разбирается.
Отверстий под шестигранник как обычно нет.
Дополнен 1 год назад
Речь о том, как снять крышку
Голосование за лучший ответ
Тихр Оракул (82347) 1 год назад
смотрите на картинку...там всё показано...)))
Прост АлександрПросветленный (30611) 1 год назад
Читайте описание вопроса, там всё описано
Тихр Оракул (82347) Прост Александр, значит он неразборный...))))))))
qwerty Просветленный (22269) 1 год назад
Там же черным по белому нарисовано что нужно просто поддеть отверткой и крышку, чтобы получить доступ к винту.
Прост АлександрПросветленный (30611) 1 год назад
Там же черным по белому в описании вопроса написано по этому поводу.
Стас ШабановОракул (70581) 1 год назад
Правильно написали, надо колпачек вверх снимать отвёрткой со стороны рычага. Поддевайте, постукивайте к верху
Прост Александр Просветленный (30611) Стас Шабанов, уже написал об этом
александр чижов Мастер (2102) 1 год назад
сине красненькую фигню поддеваем плоской отверткой. там шестигранник,выкручиваем,снимаем лапу.
b0r iPad Мыслитель (9360) 1 год назад
Вот видео с ремонтом такого или близкого смесителя. Удачи. youtu.be/CfBBSHqAyxQ
Прост АлександрПросветленный (30611) 1 год назад
Как написано ещё в вопросе, так не работает
Андрей Мохов Просветленный (43573) 1 год назад
Сними ты его целиком и за столом спокойно разберёшься, а не стоя раком. Я в тебя верю!! Потом отпишись..
3DpAcbTe Мастер (1022) 1 год назад
Вскрывайте любым удобным способом все детали можно заказать у производителя по отдельности.или у вас реплика под бренд?
Жучка Просветленный (29881) 1 год назад
Спрсил слесарей - они сказали - меняй, даже новые бывает не откручиваются.