Нормально что девушка вышла танцеввть на сцену в клубе?

ерышканов вадим Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Девушка поехала учиться в Питер и была ночь студентов, которая проходила в клубах, что за бред. И она в клубе вышла на сцену вместе с двумя другими танцевать на публику.Это нормально или стоит провести с ней разговор на эту тему?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349218) 1 год назад
голая?
ерышканов вадимУченик (96) 1 год назад
Нет
ерышканов вадим, Тога все нормально
Эльвира Мелехина Ученик (42) 1 год назад
Странным будет если она без вас пошла в клуб,с кем то выпивает,потому что всякое в голову придти может и случиться.А если вы следили за ней,то все хорошо-развлекается же под вашим виденьям,ничего плохого не делает.
ерышканов вадимУченик (96) 1 год назад
Я нахожусь далеко, а она уехала учиться и от профсоюза всех студентов вуза пригласили на ночь студентов который проходил в клубах
Эльвира МелехинаУченик (42) 1 год назад
Клуб приличный хоть?если да,то нет причины волнения.
ерышканов вадим Ученик (96) Эльвира Мелехина, я просто всё равно волнуюсь, ревность просыпается от того что знаю как на не смотрели парни это было видно на видео, она у меня пышногрудая
ерышканов вадимУченик (96) 1 год назад
Ну как мне сказали там был момент когда прям всё начали целоваться в засос
ерышканов вадимУченик (96) 1 год назад
Там были конечно её подруга с парнем которым по 20, но девушка мне сказала что она танцевала с подругой а я ещё в лицо знаю и его там не было.
ерышканов вадим Ученик (96) ерышканов вадим, подруги всмысле не было с ней на сцене, т9
Иисус БоговичМыслитель (9829) 1 год назад
Самая крутая девушка на мейл ру, прям гигачад
Эльвира Мелехина Ученик (42) Иисус Богович, хахаха спасибо))))
стас тарасов Искусственный Интеллект (143606) 1 год назад
)) у нас так было 40 лет назад.это просто крута
Гор Искусственный Интеллект (118045) 1 год назад
Нормально,люди танцуют,особенно красиво это получается у девушек.
Сова Психопатка Мудрец (11309) 1 год назад
В целом нормально. Праздник же- веселилась. Главное чтобы не изменяла.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216151) 1 год назад
опоздал.
спасайся бегством...
Pingvina Оракул (60652) 1 год назад
Она пока Ваша девушка, а не жена. Вы можете только рассказать ей о том неприятном чувстве, которое у Вас возникает, когда Вы узнаёте такие вот истории. Если она Вас любит, сделает так, что такое не повторится. Но указывать ей, как себя вести, Вы не можете (по ранее названной причине), можете только делать выводы о девушке. Источник: Nepsiholog .ru
Василий Полубнев Просветленный (22367) 1 год назад
Если она классно танцует, и делала это красиво, а не чтобы просто себя показать, то и хорошо. А если вылезла понимфоманить, то надо что-то с этим делать...
B Оракул (51013) 1 год назад
А разве запрещено в клуб ходить?Она же не спала там с парнями.