Контрольная работа по ИТПД 1. Информационная технология автоматизации офиса. Характеристика и назначение.

Михаил Лавров Ученик (91), на голосовании 1 год назад
1. Информационная технология автоматизации офиса. Характеристика и назначение. Основные компоненты.

2. Общая характеристика систем автоматизации документооборота, их возможности и ограничения. Примеры существующих систем автоматизации.
Голосование за лучший ответ
Николай Голубков Просветленный (30633) 1 год назад
Поищи в инете. В чём проблема?
Свиридовский АлександрУченик (111) 1 год назад
в чем проблема тогда найти в инете и ответить сюда же?
Если человек спросил, значит так нужно, в чём твоя проблема?