На каком языке и что поет этот мужчина? (предположительно немецкий, но утверждать не могу) - видео 33 секунды

Козленко Игорь Профи (765), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Геннадий Парашютов Знаток (438) 1 год назад
Просто звуки какие-то издает, отдаленно похожие на язык.
Остальные ответы
никого нет Оракул (88248) 1 год назад
гна грузиском про волейбол
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175412) 1 год назад
Это вряд ли немецкий. Похоже на какой-то славянский язык, но не восточнославянской группы. То есть, возможно польский, словацкий, чешский и т. п.
Козленко ИгорьПрофи (765) 1 год назад
Да, кстати! Я расслышал там некоторые слова, похожие типа как на чешский/польский
Злой Высший разум (11751014) 1 год назад
Эти типа Хиля..выдуманный язык
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 1 год назад
Обычный сумасшедший. С нашей жизнью - не известно ещё как мы закончим ((